Как получить доступ к договору управляющей организации ЖКХ с собственниками жилья - проблема с конфиденциальностью
Меня зовут Валентин Анатольевич Кудряшов. Я находясь в населённом пункте, не являюсь собственником жилья, но мне очень нужно увидеть договор управляющей организации ЖКХ с собственниками жилья. Могу ли я увидеть настоящий договор, как это необходимо осуществить, и что, и куда необходимо обратиться?
Мне сегодня отказали, назвав данную информацию секретной.
Лучший ответ
Если Вы не собственник жилого помещения и не наниматель, правильно отказали.
ничего не разъяснили. если я хочу приобрести квартиру, должен я знать, за что буду платить? или сначала плати, потом бегай по судам, трать время доказывай свою правоту, прогуливай работу. вот так получиться. Вы считаете это правильно?