Как оформить работу сына таксистом в таксопарке - необходимые документы, плюсы и минусы, нужно ли оформлять индивидуальное предпринимательство?
У меня сын хочет работать в таксопарке таксистом, машина у него своя, какие нужны для этого документы, где плюсы и где минусы? Ему сказали, что нужно оформить индивидуальное предпринимательство, так это или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да это действительно так.
Спасибо за ответ!