Как оформить ребенка на отчима и изменить его фамилию - необходимые документы и контакты специалистов
Я мать одиночка, мой сын и я живем с отчимом, отчим хочет сына оформить на себя и дать ему свою фамилию, куда можно обращаться и какие документы нужны? Нужно ли для этого нанимать адвоката?
Лучший ответ
в данном случаи это усыновление ребенка вам нужно обратится в соц защиту для колнсультации а так это все будет устанавливать суд по вашему заявлению с присутствием органа опеки и попечительства