Медвежьегорск, 03.10.2019, 20:44

Оспорить решение суда о взыскании задолженности у заёмщика Пробизнесбанка - к делу повлияли незачтённые платежи и новые реквизиты

Вопрос №16386058 из г. Петрозаводск
опубликован 03.10.2019, 20:44
Была заёмщиком Пробизнесбанка.. После закрытия банка оплатила 2 платежа. Т.к.платежи не были зачтеннв больше не платила. В апреле 2019 получила письмо требование с новыми реквизитами. Стала вносить платежи. В феврале 2019 года на меня подали в суд. Все деньги пошли на оплату процентов. При основном долге 110000 рублей оплатила 131500 рублей, осталась должна 256000. Можно ли обжаловать решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прошли сроки на обжалование, то нельзя. Разве что попытаться пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам, но таковые вряд ли у вас будут.

03.10.2019, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Сроки не прошли. Я ещё не получила на руки решение суда. Суд состоялся 27.09.2019.

03.10.2019, 20:49

Тогда получайте решение суда, внимательно его читайте и подавайте апелляционную жалобу. Лучше всего обратиться к юристу, возможно будет за что зацепиться.

03.10.2019, 20:50