Волгоград, 03.10.2019, 21:09

Как получить пенсию военного пенсионера, находясь на иждивении, если мужа посадили и заблокировали все карточки и счета?

Вопрос №16386135 из г. Волгоград
опубликован 03.10.2019, 21:09
Мужа посадили по 282 статье и заблокировали все карточки и счета. Он военный пенсионер. Пока сидит в Сизо как получать его пенсию. Я находилась у него на иждевении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, поговрите со следователем. Вам нужна нотариальная доверенность на распоряжение счетом! Пеиредачки ему носить на что вы будете? И на что вам жить?

03.10.2019, 21:13

Спасибо. А куда дальше с этой доверенностью?

03.10.2019, 21:27

Марина, в банк снимать пенсию.

03.10.2019, 21:29