Как оформить документы, подтверждающие отцовство при рождении совместного ребенка гражданки Украины и гражданина России?
Я гражданка Украины муж гражданин России родился совместный ребенок родился совместный ребенок 9 лет назад тогда были не в браке записала на себя в графе отец стоит моя фамилия как оформить документы о том что он отец.?
Лучший ответ
Если он согласен признать этот факт, необходимо подать совместное заявление в ЗАГС по месту проживания. Если нет, то необходимо будет устанавливать отцовство в судебном порядке.