Общее имущество дачно-садового некоммерческого товарищества.
Правомерно. Сошлитесь лучше на то, что будет получено неосновательное обогащение, которое должно быть возвращено в силу п.1 ст.1102 ГК РФ
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Тот факт, что в Федеральном законе от 29 июля 2017 г. N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" не упомянуто о возможности возврата взносов не означает, что не действует гражданское законодательство. Можно сослаться и на нормы закона, упомянутые Вами. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Вполне правомерны требования. Нужно составить исковое заявление согласно ст.131, 132 ГПК РФ и потребовать вернуть неосновательное обогащение, ст.1102 ГК РФ.
Для конкретной помощи можете обратиться к любому юристу сайта
Федеральный закон от 29 июля 2017 г. N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"