Зять купил машину и оформил на меня ау меня наложен арест на имущество что можно сделать.
Добрый день! Судя по письму, судебный пристав - исполнитель вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении авто. Пристав снимет запрет лишь в случае погашения долга. Но! Попробуйте написать заявление приставу о снятии запре а (бывали случаи, когда пристав снимал запрет).
Елена, у Вас что все-таки - арест на имущество или запрет на регистрационные действия?.. это совсем разные понятия.
Если на ТС ФССП наложили арест, то вы уже ничего нге сможете сделать не погасив задолженность.
Запрет на регистрационные данные чьо делать и можно ли сделать дарственную?
Если есть запрет, то переоформить машину не удасться.