Страховая Компания находиться в стадии банкротства, действие договора по КАСКО еще полгода. Мои действия?
Страховая Компания находиться в стадии банкротства, действие договора по КАСКО ешё полгода. Мои действия?
Лучший ответ
Случайно не компания Ростра? Каско уже вам не понадобится, т.к. в случае ДТП компания ничего не выплатит. Если вам нужно КАСКО, то оформляйте в другой компании.
Пока никаких, так как обязательств у страховщика по выплате не возникло.
Но Если по договору есть положения по расторжению договора в одностороннем порядке про схожей ситуации, то вы можете потребовать расторжения договора и возврата части денежных средств.