Страховая компания требует пролонгацию договора страхования каско на второй год без моего согласия - что делать?

Страховая компания заставляет заключать договор страхования каско на второй год, хотя в договоре нет пункта об обязанности мною страховать. На мой отказ грозятся включить сумму страховки по каско в ежемесячные выплаты по кредиту. Мои действия?
Лучший ответ

Внимательно посмотрите кредитный договор. Если там обязанности страховать нет, то Вы не обязаны это делать

Полка никаких, если включат обратитесь в суд.

В одностороннем порядке договор изменить не могут.