Продажа участка без участия агентства недвижимости - правовая ситуация и возможность разрешения спора
На исковое заявление подаёте суду свои возражения и решаете проблему в суде. Договор изучите, полистайте интернет по судебным решениям, Постановлениям ВС РФ если решите сами без представителя защищаться.
Решаемо. Подготовьте отзыв на иск и подайте его суду.
Подавайте встречное исковое заявление по Закону о защите прав потребителей как неоказанная услуга или некачественная услуга но до этого соблюсти необходимо претензию о возврате с них денежных средств если вы им оплатили услуги. Если необходима помощь контакты ниже пока на билайн.