Дело в том, что я хочу заключить брак, мой жених говорит что это можно сделать в любом районе города Челябинска
Дело в том, что я хочу заключить брак, мой жених говорит что это можно сделать в любом районе города Челябинска, Если такой закон что я жительница Челябинска с Челябинской пропиской УФМС Советского района могу обротиться в Калиненьский район (хоть там нет не у него не у меня прописки)?
Лучший ответ
Кристина, добрый день!
Не знаю как в Челябинске, у нас в Москве - в любом ЗАГСе принимают заявления, так что наверняка и в Челябинске точно так же.
Ваш жених прав)
Удачи!
С уважением,
Спасибо вам большое))))))))надеюсь нам не откажут)