Что делать, если получено копия судебного приказа по долгам за ЖКХ и как оплатить госпошлину?
Мне вручили копию судебного приказа по долгам за ЖКХ. Не пыталась его отменить. Указанную сумму оплатила полностью, кроме госпошлины. Вопрос: каковы мои дальнейшие действия? И как оплатить госпошлину?
Оплачивайте глспошлину на счёт Ук.
Я должна куда то сообщить о погашении требуемого долга или предоставить квитанцию об оплате, что бы не ждать в гости судебных приставов?
Ваш взыскатель сам видит оплату.
В случае его недобросовестности, он предъявит приказ приставам, тогда уже им будете показывать квитанции об оплате. Так что храните их минимум 3 года.