Что произойдет, если родителям не приходить на комиссию после составления протокола о пьяной матери с ребенком?
Скажите пожалуйста что будет если приехали ПДН, застали пьяную мать с ребенком, написали составили протакол, и сказали явиться на комисию. На комисию не пришла. Что потом будет? Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Могут передать дело в орган опеки на лишение родительских прав.