Министерство Обороны отказывает в выплате пособия после смерти мужа в армии без уголовного дела
У меня муж погиб в армии в ДПТ, возвращался со служебной командировки. Уголовное дело не открывали, суда не было. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела его признали виновным, на этом основании Министерство Обороны отказала мне, моей дочери и матери моего мужа в выплате единовременного пособия. На руках мы имеем документы с части что он был при исполнении.
Здравствуйте Юлия! Вам необходимо в судебном порядке добиться выплаты полагающейся Вам компенсации. Для более подробной консультации обращайтесь по указанному номеру!