Получатель кредита столкнулся с просрочкой выплаты - выездная группа на адрес для урегулирования ситуации

Вопрос №16388828 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.10.2019, 15:01
Я брала из компании экспресс деньги сумму 15000 рублей и у меня затянули зарплату, теперь у меня просрочка 14 дней отправляю смс что на мой адрес назначена выездная группа, не знаю верить или они это просто пугают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы вправе обратиться к займодавцу с заявлением об отзыве согласия на обработку персональных данных и на запрет на взаимодействие с третьими лицами на случай звонков родственникам и знакомым.

Если это не поможет, обращайтесь с жалобой в Роскомнадзор.

05.10.2019, 13:32

Здравствуйте, вы можете написать ь им отказ от взаимодействия.

04.10.2019, 15:13

А куда и как написать отказ о взаимодействии с третьими лицами.

04.10.2019, 15:27

Заявление об отказе от взаимодействия пишите в Компанию "Экспресс деньги"

04.10.2019, 15:29