Как решить проблему просроченного долга в компании Финколлект?
Здравствуйте!
Не думаю что это правда. В любом случае Вы вправе не общаться ни с какими выездными группами. И не впрускать их в свою квартиру.
Открывать двери своей квартиры коллекторскому агентству не обязаны. Будут угрожать, пишите заявление в полицию по факту угроз.
И что мне делать? Они 2 раза обещали что приедет выездная группа! Но никого не было!
Здравствуйте, уважаемая Мария
Да никакой выездной группы нет - просто Вас так запугивают, чтоб долг заплатили.
У коллекторов мозг плоский, вот и не знают как заставить платить должников
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, никого и не будет, поскольку у них нет полномочий выезжать по месту вашего жительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Никакая группа не имеет права к вам выехать, могут только в суд они обратится за взыванием с вас долга, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.