ОЛИКС Кейро Кабин— В поепке о полность американском реелирестве

У моей жены такая ситуация после первого брака. Первый раз на алименты она подала в 2015 году по 2017 он не платил, т. е накопился долг, в этом же году они пришли к мировому соглашению, спустя 2 года он опять перестал платить. Сегодня она сходила к приставам подала на алименты, и там ей сказали что долг который был 2015 - 2017 он аннулирован, законно ли это?

Лучший ответ

Надо получить постановление пристава о расчете задолженности. В случае, если взыскатель с ним не согласен, то нужно его обжаловать в судебном порядке в порядке КАС РФ.

Спасибо за грамотный ответ!

Надо смотреть условия мирового соглашения, что там написано по поводу уже имеющегося долга на момент его составления.

В соглашении про долг ни чего не написано,просто период с которого он будет платить.