Как оплатить штраф, если отсутствуют реквизиты на сайте госуслуги
Лишили прав в 2014 году, штраф не платили, сейчас зашли на сайт госуслуги штрафов нет. Как оплатить штраф, если нет реквизитов об оплате?
Татьяна, а сейчас и не надо платить. Ваш долг анулирован. Срок исковой давности истек. Живите спокойно.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 18.07.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2019)
ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
КонсультантПлюс: примечание.
Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ >>>
1. Общий срок исковой давности составляет три года
Всего Вам доброго
Отзыв без звезд.