В отдлении говорят, что они не подчиняются закону об исполнительном производстве.

Являюсь физическим лицом-взыскатель. Организация - должник. Подала исполнительный лист на исполнение в отделение казначнйства. Начато исполнение. Однако прошло около трех месяцев, исполнение призхведено частично. В отдлении говорят, что они не подчиняются закону об исполнительном производстве.

Лучший ответ

Нет, они не подчиняются ФЗ "Об исполнительном производстве" Это закон судебных приставов, и все полномочия которые указаны в законе, наделены только пристав - исполнитель.

Большое спасибо за быстрый ответ. Они не починяются закону "об исполнительном производстве", понятно.Подскажите, пожалуйста, является ли исполнение исполнительного листа отделением казначейства исполнительным производством по закону фз-83?
С уважением и пожеланием удачи в делах.