LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 04.10.2019, 17:13

Осторожно - как не попасть на мошенничество при поиске работы в интернете

Вопрос №16389336 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 04.10.2019, 17:13
Что делать я по интернете нашла работу они попросили мои данные паспорт, карту и я отправила, сначала 16 т закинула а а потом 44 т вот смотрите вы заработали чтобы снять деньги нужно налог заплатить 40 т и вот звонит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, думаю что это мошенничество чистой воды. Постарайтесь расторгнуть договор если он был, либо отказаться от их услуг.

04.10.2019, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я платформу открыла а они говорят что за тебя будет работать робат, а когда перевела 44 т, они через 3 дня мне звонят и показали что я заработала, чтобы снять нужно ещё 40 т. Я так желаю что карты данные передала и паспорт.

04.10.2019, 17:51

Диля, помоему вам нужно писать заявление в полицию о мошеннических действиях в отношении вас.

04.10.2019, 17:53

Сожалею, но это новый способ законного обмана. В данном случае помочь Вам можно, только узнав все документы и ознакомившись с ними лично. И то, 100% гарантии никто Вам не даст. Советую прекратить с ними отношения и постараться отказаться без вреда себе и своему кошельку.

04.10.2019, 17:56

Я паспортные данные отпровляла машеникам они смогут взять кридит через мои данные, такую ошибку допустила.

21.10.2019, 10:15

Нет. кредит они не смогут взять.

21.10.2019, 10:17

К сожалению могут взять займ. Вы можете ознакомиться с данной проблемой в моих публикациях.

www.9111.ru

21.10.2019, 21:32