Отец ребенка грозит вернуться на Украину, чтобы избежать выплаты алиментов
Отец ребенка угрожает что уедет обратно на Украину чтобы не платить алименты на ребёнка. Сейчас у него гражданство РФ. Суд решил в мою пользу об установлении отцовства и алиментах.
Лучший ответ
Получайте исполнительный документ, предъявляйте к приставам. Попробуйте ограничить в выезде из РФ, однако этот запрет при желании легко обходится.
Если уедет на Украину, то ничего с него не взыщете, однако долг копиться будет.
Спасибо, буду знать.