Как организовать автостоянку в частном доме - какие документы нужны и нужно ли переводить землю в нежилой фонд?
Какие нужны документы по мимо ИП, чтоб организовать автостоянку во дворе своего частного дома? Нужно ли переводить землю в нежилой фонд?
Разрешение Роспотребнаадзора,. Пожарного надзора и местной администрации .
Везде получите отказ.
Вша затея технически невозможна., потому что невозможна автостоянка ВО ДВОРЕ частного дома.
Для этого Вам нужно изначально обратиться в местную администрацию в которой получить разрешение на строительство стоянки, администрация должна утвердить план земельного участка, земельный участок Вам нужно будет зарегистрировать в Регпалате на праве аренды, также вам нужно будет обратиться в СЭС, где получить разрешение на стоянку.
с Уважением,