Ханты-Мансийск, 04.10.2019, 17:53

Как сдать нулевую декларацию, чтобы пересчитали штрафы и пени по Пенсионному фонду за 2015 год?

Вопрос №16389472 из г. Челябинск
опубликован 04.10.2019, 17:53
У меня весит у пристава задолженность по Пенсионному фонду, за 2015 г, потому что я не сдавала отчет, могу ли я сейчас сдать нулевые декларации, чтобы мне пересчитали штрафы и пени по ПФР, или они могут списаться за 2015 г по приказу Путина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они должны были списаться по налоговой амнистии. Надо чтобы Фонд или Налоговая отозвали исполнительный лист у приставов.

04.10.2019, 17:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если я живу в другом городе как можно мне это сделать?

04.10.2019, 18:04

Когда исполнительный предъявлен приставам? И кто взыскатель?

04.10.2019, 18:06

Мне исполнительный не был предъявлен, я все это у видела на сайте приставы Челябинской области.

04.10.2019, 18:16