Как переоформить договор подряда на другое ООО без дополнительных торгов?
ООО выиграло торги на производство работ, с ним заключен договор подряда. Через месяц данное ООО ликвидируется. Как переоформить договор подряда на другое ООО без дополнительных торгов?
Лучший ответ
Это договор или гос.контракт! Может там предусмотрен субподряд?