Ответственность в аварии на служебном такси с ОСАГО, без КАСКО - буду возмещать ущерб в полном объеме?
Попал в аварию работая в такси, на автомобиле конторы, признали мою вину. Повреждения довольно серьезные, КАСКО нет только ОСАГО, мне придётся возмещать им ущерб в полном объёме?
Лучший ответ
Зависит от обстоятельств ДТП. Если дтп произошло из-за неиспраности рулевой или тормозной системы, тогда вопрос возникает, как эту машину выпустили на линию. Если же в дтп произошло из-за допущенного вами нарушения, тогда ущерб придеться возместить.