Как продлить пособие до 3-х лет для ребенка возрастом 1 год и 11 месяцев и какие документы необходимы? Как оформить пособие на второго ребенка с неофициально работающим мужем?
Ребёнку 1 год и 11 месяцев хотела бы узнать могу ли я сейчас продлить пособие до 3-х лет и какие нужны документы? Муж работает не официально. И второй вопрос если оформлять пособие на второго ребёнка нужен полный пакет документов или только часть?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если муж работает неофициально, статус малоимущих получить не сможете.
Нужен полный пакет документов.
Желаю Вам удачи и всех благ!