Какие документы нужны для получения пособия на первого ребенка в гражданском браке?
Я живу в гражданском браке. Имею 2 детей (по 1 ребенку я мать-одиночка, второй ребенок общий). на второго ребенка получаю пособие по уходу до 1,5 лет. на первого (ему 5 лет) ничего не получаю. Хотела бы узнать, какие нужны документы для получения пособия на первого ребенка и нужно ли для это быть малообеспеченной?
Лучший ответ
нужно ли для это быть малообеспеченной?
---это главное условие.обратитесь в соцзащиту населения и получите список документов. он довольно объёмный.