Вопросы о замене радиаторов в капремонте - право забрать и заменить самостоятельно, схема замены и стоимость дополнительных секций и кранов
У нас проводится капремонт за счет средств которые с нас собирают с начала этого проекта. Т.к. меняли труженики Азии и без образования, и пока до нас дошла очередь, мы убедились, что лучше им ничего не доверять, мы отказались делать замену. Имеем ли мы право забрать эти радиаторы и поменять заплатив специалистам. И по какой схеме делается сама замена, сколько секций на сколько, ибо они ставят мало и выбивают деньги за увеличение секций так же как и за краны.
Напишите жалобу оператору капительного ремонта и расскажите об этом, чтобы приняли меры.