Возможно ли выезд за границу при наличии долга по кредитной карты и отсутствии судебного решения?
Есть долг по кредитке 230 тысяц плачу по немного в 3 банка, но нет решения суда и никто не подал в суд. Могу ли я выехать за границу? Спасибо.
Лучший ответ
Олеся, наличие задолженности и выезд за пределы РФ никак между собой не связан.
Выехать не сможете, если пристав в рамках исп. производства вынес постановление о запрете на выезд за пределы РФ.
Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде