Какой процент могут удерживать приставы, если есть несовершеннолетний ребенок?
Сколько могут удерживать приставы если у нас 8 несовершеннолетних детей и один из них инвалид.
Добрый день
Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта, в обоснование укажите, наличие иждивенцев, инвалидность и неотложные затраты.
Эльвира, это зависит от сонований удержания. Вы не написали, что за долг. Более 50% списывать не должны. Можно через суд решить вопрос об уменьшении или отсрочке платежей. Если долг по алиментам, то могут взыскивать дол 70% заработка.
Опишите ситуацию подробнее.
Вычет идёт из вознаграждения приемным родителям за кредит.
Пишите в суд заявление и просите уменьшить %