Кто должен составлять приказ о переводе на другой график работы, если водитель уходит на больничный?

• г. Уфа

Если водители работают по определленому грфику, но один из них уходит на больничный, то кто из специалистов должен составлять приказ о переводе на другой график работы и сам график работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тая, вы бы рассказали, что у вас за организация, что за перевозки! Чтобы не гадать!?