Как переоформить кредит на организацию и списывать его напрямую в банк?
Я являюсь предпринимателем. На расширение бизнеса я взяла кредит в банке 2 млн. руб. Но оформлен он был на физ. Лицо. Могу ли я сейчас этот кредит переоформить на организацию, и чтобы кредит списывался непосредственно в банк напрямую?
Лучший ответ
Данный вопрос надо решать исключительно с банком. Если банк не будет возражать то нужно будет оформить соответствующий договор переуступки.
Елена! Все подобные вопросы нужно решать только с банком. По обоюдному согласию. Никаких прав Вы "качать" не можете.
Елена, кредит не переоформите. А вот с организацией можно заключить договор. Но нужно изучать документы, чтобы грамотно это сделать.