Оренбург, 05.10.2019, 09:55

МФО требует вернуть задолженность в срочном порядке. Как поступить, если нет возможности оплатить?

Вопрос №16391209 из г. Оренбург
опубликован 05.10.2019, 09:55
Нам названиют мфо и говорят вернуть сумму задолжности 4500 р в течение 24 часов хоть мы и частично погашаем но в данный момент нет возможности оплатить, они угрожают, названивают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заблокируйте их номер телефона. Их действия не правомерны. Если у них есть претензии их право обратиться в суд. Можете написать жалобу на их действия в ЦБ РФ или в прокуратуру.

05.10.2019, 09:58

Нам точно по ук рф и ак рф не чего не угрожает? Мы брали 7 тысяч вернули 6000 а с процентами нужно 8400 обязаны мы возвращать проценты и т.д?

05.10.2019, 10:01

Нет ничего Вам не угрожает, только будет судебное решение о взыскании с Вас денежных средств.

05.10.2019, 10:04