Срок выплаты пособия по программе Земский доктор в Алтайском крае для фельдшера, устраивающегося на работу в сельский ФАП
Какой срок выплаты пособия по программе земский доктор в Алтайском крае, мне сказали что 500000 тысяч придется ждать пол года. Я фельдшер и устраиваюсь на работу в сельский ФАП,
Вера Кузьминична, Финансирование подъемных осуществляется двумя бюджетами.
Тем не менее законодательно закреплено, что миллион обязаны передать доктору в течение тридцати дней. Срок отсчитывается со дня подписания договора с органами исполнительной власти.
Федеральная часть перечисляется в местный бюджет в течение трех суток. После этого исполнительные органы добавляют свою «долю».
Когда сумма сформирована, ее отправляют на указанный при подаче заявления счет.