Обманул брокер на 8000 рублей. Сайт thegreenfx.com. Можно ли вернуть деньги?
Александр, основным методом возврата денег от брокеров-мошенников является процедура чарджбек. Помните, что чарджбэк возможен, только в том случае, если вы переводили деньги с помощью банковской карты и напрямую на счет компании.
Какие то документы, подтверждающие перевод д/средств у вас имеются на руках? Уточните.
Можно попробовать в судебном порядке.
Переводил с киви кошелька. Есть квитанции перевод
Отлично. Готовьте исковое заявление и обращайтесь с ним в суд.
К мировому судье или районному?
Здравствуйте!
До 50 000 руб. к мировому судь