Когда начала оформлять пенсию по выслуге лет, в пенсионном фонде мне сказали, что эти месяцы в стаж по выслуге не входят.
Работаю в системе образования с 01.09 1986 года по сей день, но с 04.09 1989 года по 01.04.1990 года была избрана освобожденным секретарем комитета комсомола совхоза. Когда начала оформлять пенсию по выслуге лет, в пенсионном фонде мне сказали, что эти месяцы в стаж по выслуге не входят. Но я где то слышала, что это не так. Помогите с консультацией. Заранее спасибо Шаповалова Марина Владимировна.
Марина Владимировна, только при обращении в суд и рассмотрении Ваших документов, суд может принять такое решение. Нужна юридическая помощь. обращайтесь, внизу адрес моей электронной почты. Помогу реально от начала и до вынесения решения суда.