Персональная история - Как я случайно получила непредвиденную зарплату и неправильно ею распорядилась

Вопрос №16391438 из г. Казань
опубликован 05.10.2019, 11:19
У меня зарплата 11280 тыс. Мне вчера ошибочно перечислили 18 000 тыс а я думала перерасчёт и я 10 000 тыс и тратила что мне будет я же незнала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам не будет, просто надо будет вернут излишне перечисленные деньги.

05.10.2019, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если я эти деньги раскидала они мне с следующем зарплате удержать и сколько у меня двое детей.

05.10.2019, 15:19

Они могут и из зарплаты удержать излишне перечисленные деньги. Не важно сколько детей, это же не Ваши деньги.

05.10.2019, 15:50

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034