Незаконно потратила перечисленные мне деньги банка и оказалась в долге - как быть?
Отсудила у банка деньги. Оказалось перечислили в два раза больше. Деньги потратила. Теперь должна 62 тыс. Что я незаконно их потратила узнала только вчера. Что мне делать, зарплата 7 тыс. Никогда не.думала, что банк может перечислить лишние деньги. Два раза брала у них кредит выплатила в срок. Думала, я честный человек, теперь пойду под суд.
Надо вернуть долг, и вопрос отпадет сам собой. В противном случае взыщут через суд + судебные расходы+ возможен исполнительский сбор в размере 7%. А возможно еще и 395 статью ГК РФ присовокупят.