LSN Messenger
Новосибирск, 05.10.2019, 11:27

Как рассчитать квадратуру при сносе муниципального барака и возможность прописки второго ребенка

Вопрос №16391466 из г. Новосибирск
опубликован 05.10.2019, 11:27
При сносе барака муниципального как считается квадратура? Нас прописано 3 человека, (я, моя мама и одна дочь). Может прописать вторую дочь тоже в барак? И возможно лучше приватизировать жилплощадь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если барак уже по документам под снос, то ни прописать ни приватизировать Вы уже ничего не можете. А жилье предоставляется по квадратуре на одного человека если это муниципальное либо если в собственности, то могут просто выплатить рыночную стоимость или предоставить по квадратным метрам, все зависит от конкретной ситуации и Вашего региона.

05.10.2019, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Пока сносить не собираются. Т.е. лучше прописать и второго ребенка в барак... чтоб было выгоднее.

05.10.2019, 11:34

Тогда конечно пропишите, если никаких препятствий к этому нет.

05.10.2019, 11:35