Можно ли написать доверенность без включения сына в страховку автомобиля? Какая доверенность требуется и нужно ли ее нотариально заверять? Какие правовые последствия могут быть возможны при проверке сотрудниками ГИБДД?
Можно ли написать доверенность сыну на управление автомобилем не вписывая его в страховку? Если да, то какая должна быть доверенность т.е. нужно ли её заверять у нотариуса? И могут ли что то предъявить сотрудники ГИБДД?
Ее можно просто от руки написать. Сейчас без доверенности можно управлять автомобилем.
Можно ли управлять автомобилем по доверенности, если при этом не вписан в страховку "Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств."?
Евгений, а вот в страховке тот, кто управляет автомобилем должен быть внисан или она должны быть вообщен открытой для всех.
Управлять то можно но без полиса ОСАГО штраф составит 800 рублей.