Могу ли я закрыть ип, если со мной заключён договор франшизы? Что в этом случае будет с договором?
Лучший ответ
Вы можете закрыть ИП в любое время. По поводу франшизы нужно смотреть условия расторжения договора.
Скажите, пожалуйста, есть ли срок давности по взыскании роялти по договору франшизы?
Нудно смотреть условия договора.
По каждому платежу 3 года.
Пункт 10 Постановления Пленума Верховного суда Российской Федерации и Пленума Высшего арбитражного суда Российской Федерации 2001 г. N 15/18