Пользователь 9111.ru
Москва, 05.10.2019, 12:44

Могу ли я закрыть ип, если со мной заключён договор франшизы? Что в этом случае будет с договором?

Вопрос №16391604 из г. Москва
опубликован 05.10.2019, 12:44
Могу ли я закрыть ип, если со мной заключён договор франшизы? Что в этом случае будет с договором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете закрыть ИП в любое время. По поводу франшизы нужно смотреть условия расторжения договора.

05.10.2019, 13:00

Скажите, пожалуйста, есть ли срок давности по взыскании роялти по договору франшизы?

05.10.2019, 13:02

Нудно смотреть условия договора.

05.10.2019, 13:03

По каждому платежу 3 года.

Пункт 10 Постановления Пленума Верховного суда Российской Федерации и Пленума Высшего арбитражного суда Российской Федерации 2001 г. N 15/18

05.10.2019, 13:14