Ярославль, 05.10.2019, 16:43

Ребенок живёт с отцом а мать ребенка не отдает намеренно карту. Мед ребенка что делать.

Вопрос №16392328 из г. Ярославль
опубликован 05.10.2019, 16:43
Ребенок живёт с отцом а мать ребенка не отдает намеренно карту. Мед ребенка что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам надо старую мед. карту там все данные о ребенке с рождения как можно привлечь мать ребенка если она ее не отдает.

05.10.2019, 16:46

Попробуйте для начала запросить информацию у мед. учреждения, у них всегда хранятся копии и дубликаты.

05.10.2019, 16:52

Не совсем понятен вопрос. Если речь о медицинской карте, можно завести новую. Сейчас большинство поликлиник перешло на электронный документооборот - история посещений должна сохраниться.

05.10.2019, 16:45

Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества (документов)

05.10.2019, 16:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Нам надо старую мед. карту там все данные о ребенке с рождения как можно привлечь мать ребенка если она ее не отдает.

05.10.2019, 16:46

Попробуйте для начала запросить информацию у мед. учреждения, у них всегда хранятся копии и дубликаты.

05.10.2019, 16:52