Родительская война за ребенка - как вернуть своего ребенка, если его забрали без разрешения?
Хотим забрать дочь у матери, 4 года ребёнок жил с отцом! Сейчас объявилась мать забрала ребёнка и не отдаёт, ребёнку 5 лет. Что в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Необходимо через суд определить место жительства ребенка.
Спасибо за помощь!
Читала что суд встаёт на сторону матери! Что тогда делать?
Доказывать, что ребенок должен проживать с отцом. Часто суд определяет место жительства ребенка с отцом.