Родительская война за ребенка - как вернуть своего ребенка, если его забрали без разрешения?

Вопрос №17424631 из г. Кострома
опубликован 30.05.2020, 04:49

Хотим забрать дочь у матери, 4 года ребёнок жил с отцом! Сейчас объявилась мать забрала ребёнка и не отдаёт, ребёнку 5 лет. Что в этой ситуации делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо через суд определить место жительства ребенка.

30.05.2020, 04:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Читала что суд встаёт на сторону матери! Что тогда делать?

30.05.2020, 04:55

Доказывать, что ребенок должен проживать с отцом. Часто суд определяет место жительства ребенка с отцом.

30.05.2020, 04:57