Мы с мужем уже давно не живем и не общаемся, когда настало время получать паспорт сыну, возникли проблемы
Мы с мужем уже давно не живем и не общаемся, когда настало время получать паспорт сыну, возникли проблемы, в паспортном столе с меня спрашивают где я была прописана в 1992 году, это я предоставить могу и где прописан был муж тоже в 1992 году, без этого они якобы не могут выдать паспорт сыну, муж живет в другом городе, найти его я не могу, время идет, сыну уже 15 лет, а я ничего сделать не могу, уже будет штраф за это. Что делать?
Лучший ответ
Надо обратиться за выдачей паспорта. Если необходимо узнать, где был супруг, то УФМС самостоятельно должно направить запрос. Вы же можете сказать, хотя бы приблизительно.
Всего доброго.
Спасибо!