Как встать на учет в Екатеринбурге после ухода по удо из Пермского края?

Сын в апреле выходит по удо. Место прописки Пермский край, он после освобождения собирается переехать в Екатеринбург. Можно ли встать на учет сразу в Екатеринбурге или обязательно вставать на учет по месту прописки?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья!

Я поздравляю Вас и Вашего сына с освобождением по УДО. Однако, ему нужно будет обязательно встать на учет по прежнему месту жительства, т.е. по месту прежней прописки в уголовно-исполнительной инспекции.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.

Вячеслав Н иколаевич! Хочу выразить свою благодарность.Огромное Вам спасибо!

Наталья! УДО отбивается по месту которое указывает суд в своем определение.