Срок исковой давности в случае приватизации квартиры несовершеннолетнего - лишение права на собственность

Срок исковой давности при приватизации, несовершеннолетнего выписали перед приватизацией в приватизированную квартиру, тем самым лишив его права на собственность.
Лучший ответ

Срок давности - три года, но момент, с которого начинает идти срок давности, - определяется индивидуально в каждом конкретном случае. В общем, нужны подробности вашей истории, чтобы можно было дать нормальную консультацию.

Уважаемая Нелои! Если несовершеннолетнему не более 21 года, то он может оспорить приватизацию.

Срок исковой давности 3 года после достижения совершеннолетия.