Возможность оспорить договор приватизации муниципальной квартиры после лишения несовершеннолетнего права на приватизацию и выписки из квартиры без представления согласия органов опеки
Возможно ли оспорить договор приватизации муниципальной квартиры, если несовершеннолетнего лишили права на приватизацию путем выписки его из муниципальной квартиры перед приватизацией практически в никуда, и с последующей пропиской его в ту же квартиру после приватизации ее другими лицами? При выписке письменного согласия органов опеки не было представлено.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман.
Да, приватизацию можно оспорить в судебном порядке. А указанному несовершеннолетнему уже 18 лет исполнилось?
Спасибо, все понятно!
Да, можно оспорить в судебном порядке.
УДАЧИ ВАМ.
Благодарю Вас!