Проблема с доставкой груза ТК ДЛ - отправитель отказывается передать груз из-за задолженности

Здравтсвуйте. Суть вопроса такая. ТК "ДЛ" не отдает груз, ссылаясь на задолжность отправителя перед ними. Груз мной оплачен, доставка именно этого груза отправителем оплачена. Как мне быть?
Лучший ответ

Ответственность предусмотрена УК РФ за присвоение и самоуправство. Для начала напишите грамотно составленную претензию в адрес ТК. Если ответа не последует обращайтесь в правоохранительные органы, с подтверждением права собственности на указанный товар и исковым заявлением в суд. Но все это при условии что доставка данного товара оплачена отправителем, и денежные средства пошли в зачет оплаты именно этой доставки.

Спасибо, все понятно!