Пользователь 9111.ru

Был ли случай, требующий сообщения в полицию, когда мужчина с собакой общался с несколькими мальчиками у магазина?

Нужно ли мне в этом случае сообщать в полицию? Сегодня гуляла у магазина, в тамбуре магазина стояли два мальчика, туда пришел мужчина с собакой, собаку оставил на улице, и он что то мальчикам сказал или спрашивал я не слышала, потом он ушел за продуктами, когда он выходил он снова им что то сказал или спросил они отрицательно помотали головой и потом мужчина с собакой ушли. Побои не кто не кому не наносил.
Лучший ответ

Можете свидетелей поискать, может быть охранника магазина или сотрудник ГИБДД неподалеку дежурил, вспомните...

Конечно же нет На предмет чего жалобу-то писать? :)

Спасибо большое!!!